Наверх

Саратов

Саратов
Выбрать другой регион (53)
Саратов
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

21.01.2022

Первые отгрузки мини-погрузчика BULL SL1050 в Москве!

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Первые отгрузки мини-погрузчика BULL SL1050 в Москве!» Изображение к статье «Первые отгрузки мини-погрузчика BULL SL1050 в Москве!»

Мини-погрузчик BULL SL1050 обладает грузоподъемностью 1050 кг. Погрузчик оснащен дизельным двигателем Xinchai A498BZG, рабочим объемом 3,17 литра и мощностью 74 л.с. (55 кВт). Ковш 0,50 м³ шириной 1880 мм найдет широкое применение в строительстве и в сфере коммунальных услуг. Рама крепления навесного оборудования соответствует технологии Power Bob-Tach, что позволяет менять одно навесное оборудование на другое за считанные минуты. За счет мощного гидропотока с функцией High Flow все виды навесного оборудования будут работать быстро и с максимальной производительностью. Максимальная высота выгрузки на данном погрузчике составляет 3100 мм. Таким образом, погрузка самосвала происходит быстрее, а ваша техника меньше простаивает вхолостую. Кабина соответствует стандартам ROPS/FOPS, обеспечивая защиту оператора от падающих предметов и в случае опрокидывания техники.

BULL SL1050

Погрузчики BULL производятся в Китае с 1993 года. Преимуществом BULL является оптимальное сочетание цены и качества. Сейчас под маркой BULL выпускаются фронтальные погрузчики, мини-погрузчики и навесное оборудование.

«Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором компании BULL на территории России с 2013 года.

Мини-погрузчик Bull SL1050


Другие новости

Сообщение

Подписка